Сыроварни, пищевые котлы, термоупаковщики... Комплексное оснащение пищевого производства.

Контакты:
Телефон: 89273706038
Почта: em-58@yandex.ru
Контактное лицо:
Климов Дмитрий Юрьевич

ИНН: 580903867159
ОГРН: 315580900002909

<Главная>Продукция <Прайс <Сыроварни <Вопросы

Наша компания осуществляет: подбор, разработку, изготовление и монтаж оборудования для пищевой промышленности.
Мы изготавливаем и успешно продаем следующие виды оборудования: отсадочные машины, охладительные тоннели, машины для глазирования и тиражирования кондитерских изделий, варочные котлы, сыроварни, тестомесы, термоупаковщики для упаковки готовой продукции, дозаторы, насосы и это далеко не полный список нашего оборудования. Сделаем любое оборудование и комплектующие.
На всё оборудование предоставляется гарантия. Доступные цены Вас приятно удивят!

Пищеварочные котлы.



Мы производим пищевые котлы, сыроварни, жиротопки, котлы для варки кондитерских масс и плавления шоколада. Дежа и рубашка полностью изготовлена из нержавеющей стали, котел имеет сменные перемешивающие лопасти. Главным преимуществом наших котлов является то что привод лопастей установлен под котлом это исключает попадание продукта на электродвигатель и позволяет легко осуществлять загрузку ингредиентов. Конструкция привода лопастей полностью исключает течь продукта. Объем выпускаемых нами котлов может быть в пределах 30-500 литров. Теплоноситель – вода или масло.


Сыроварни.

Мы изготавливаем сыроварни объемом 30-500 литров. Основные отличия сыроварни от варочного котла: В сыроварне есть функция нагрева и принудительного охлаждения (эта функция реализована путем подключения темперирующей рубашки сыроварни к системе водоснабжения, что позволяет оперативно изменять температуру продукта внутри дежи). Сыроварня оснащается специальным миксером для разрезания творожного сгустка на равные части. Мы комплектуем наши сыроварни двумя сменными миксерами, которые легко сменить во время работы. Сливной кран сыроварни имеет больший диаметр по сравнению с варочным котлом, а также расположение сливной трубы выбрано таким образом что бы емкость сыроварни полностью высвобождалась. По желанию заказчика мы комплектуем наши сыроварни прессами для формования сырных головок, и рассольной ванной.

Подробнее о сыроварнях. (нажмите ссылку)

Новинка!!!

Пневмопресс.

Дорогие клиенты и посетители нашего сайта, мы рады представить вашему вниманию групповой пневматический пресс. Мы выбрали такую конструкцию, потому что только сжатый воздух может обеспечить равномерное и продолжительное давление чего лишены винтовые прессы. Данная модель позволяет прессовать головки сыра точно тем весом, которого требует рецептура. Пресс имеет в своей конструкции стол с возможность регулировки на разную высоту и количество форм. На столе установлена чаша для сбора и слива сыворотки, в чашу устанавливаются формы вертикально друг на друга 1-6 штук. Давление на формы оказывает верхняя подвижная платформа, которая соединена со штоком пневмоцилиндра. Максимальный ход подвижной платформы составляет 200 мм что позволяет адаптировать данный пресс под различные формы. Усилие давления на форму изменяется поворотом ручки регулятора на компрессоре в пределах 10-200 кг.


Термоупаковщик УМ420.


Термоупаковщик «УМ 420» предназначен для упаковки коробок типа «телевизор» в термоусадочную пленку (ПОФ) или (ПВХ) . Максимальная ширина коробки 420 мм Высота 140 Длина 450 мм. Данная машина также может быть легко перенастроена на упаковку любых штучных изделий например хлеб, электротовары, инструмент, парфюмерно-косметическая продукция и тд. Машина имеет цифровой терморегулятор и реле времени что существенно упрощает процесс упаковки продукции и повышает качество сварного шва, а также позволяет точно настроить термоупаковщик под выбранный тип пленки и вид продукции . Сетчатый конвейер машины – еще одно существенное отличие .Максимальная потребляемая мощность термоупаковщика 3.5 Квт/ч ( ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ РАЗОГРЕВА).




Тестомесильная машина ТМА100


Тестомес «ТМА100» предназначен для вымешивания однородных тестовых масс.Тестомес имеет полезный объем дежи 100 л. Выгрузка продукта осуществляется путем открывания заслонки в дне дежи. Дежа и лопасти изготовлены из нержавеющей стали высокого качества. Тестомес оборудован Zобразными лопастями которые вращаются в противоположных направлениях это позволяет вымешивать различные виды теста (дрожжевое, заварное, пряничное и тд) и плотных кондитерских масс и даже фарша(в случае использования в мясоперерабатывающей промышленности). Лопасти тестомеса могут вращаться с различной скоростью которая необходима на данном этапе вымешивания а также тестомес имеет таймер что позволяет задать время отведенное на замес.

Ванна для засолки.


Ванна для засолки и ферментации пищевых продуктов. Изготовлена из нержавеющей стали устоичивой к кислой и солевой агрессивной среде. Мы можем изготовить ванну по вашим чертежам и под ваши потребности. Имеются стандартные модели, предназначенные для засолки сыра, рыбы, квашения капусты. В солильную ванну может быть установлено дополнительное перфорированное дно или гнет для придавливания продукта. А также ванна может состоять из нескольких секций и уровней.

Стол рабочий.


В ассортименте нашей продукции имеются столы из нержавеющей стали, которые предназначены для выполнения различных технологических процессов, таких как, выкладка готовой продукции, прессование сыра (мягкие сорта), сушка продукта, разделка мяса или рыбы. Стол может иметь борта по периметру и отверстие для отходов. Рама стола усилена что позволяет нагружать стол без риска деформации.

Стол формовочный.


Формовочный стол предназначен для равномерного наполнения форм сырным зерном. Использование данного стола позволяет существенно экономить время наполнения форм. Стол изготовлен из нержавеющей стали. В дне установлен сливной кран. По вашему требованию мы можем изготовить вкладыши различного диаметра.

Пресс-тележка.


Пресс-тележка предназначена для удаления лишней влаги из творога или сырного зерна, применяется для приготовления сыра "Чеддер". Пресс-тележка укомплектована перфорированным дном и сливным краном. Мы изготавливаем тележки объемом 30-250 литров что соответственно позволяет прессовать 10-100 кг. творога.

Станция перекачки.


У нас Вы можете заказать различные насосы (лопастные, шнековые, центробежно-шнековые) для перекачки кондитерских жидкостей и масс ( сироп, шоколад, жидкие виды теста...) Производимые нами насосы могут поставляться в продажу в виде запчасти для вашего оборудования или комплектоваться двигателем и блоком управления, представляя собой полностью готовую станцию перекачки. Насосы имеют различные типы крепления (вварное, резьбовое дюймовое, накидная гайка...)

Печь кондитерская.


Предлагаем вашему вниманию печь кондитерскую для выпекания печенья "Орешек". Мы можем укомплектовать печь другими видами форм например: "Венская вафля", "Сердечко", "Тарталетка", "Кекс" и т.д. Отличительной особенностью данной печи является высокая производительность и надежная конструкция, равномерное пропекание продукта благодара контролю температуры верхней и нижней формы.

Яндекс.Метрика