По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Каталог сайтов Севастополя .:. Крюинговые агенства



Перейти к:  Каталог сайтов Севастополя .:. Работа .:. Крюинговые агенства ( 20 )

 lean arise

https://www.bts.madeinifacom.fr/community/profile/prokach_ana33686779/ Testosterone pills over the counter https://komunitasfx.com/community/profile/prokach_ana34350988/ Crazy bulk fda approved https://spn.go.th/community/profile/prokach_ana8421023/ Bulking cycle stack https://analisabr.com.br/sustanon-270/ Sustanon 270 https://mams-club.ru/profile/prokach_ana36429560/ Esteroides deca durabolin efectos https://leprotech.com/communaut%c3%a9/profile/prokach_ana14363364/ Dosage for clenbuterol for weight loss https://the-legal.com/forum/profile/prokach_ana1272736/ Crazy bulk d'bal real reviews http://www.mkarea2.go.th/community/profile/prokach_ana25201356/ What is the best sarms for weight loss https://linesdrawn.org/testosteron-tabletten-erfahrungen-venta-de-esteroides-valencia/ Testosteron tabletten erfahrungen venta de esteroides valencia http://kescom.ru/2022/09/04/best-prohormone-for-cutting-2019/ Best prohormone for cutting 2019 "777!fr49!!!9dkdkll"

gianlucatreccarichi.it | Переходов: 63
 ООО "Морское Агентство ВВ"

НАШИ УСЛУГИ ДЛЯ ВСЕХ МОРЯКОВ! Постоянный поиск работы, обновление данных, пересылка документов и много другое это утомляет очень сильно. Мы готовы эту часть работы взять на нас, чтобы у Вас было больше шансов на получение нужной работы. Наши услуги для всех моряков (любая страна и должность), тут опыт и знания значения не имеют! Помощь в оформлении УЛМ и МК. По трудоустройству обращайтесь с 10.00 до 17.00 по тел.+7(978)788-49-09. Суббота, воскресенье выходной! E-mail offisevv@mail.ru Сайт: http://www.seaagency.ru/ Группа вконтакте: https://vk.com/club95378937 Скайп: offisevv1

seaagency.ru | Переходов: 752
 TSM

Трудоустройство плавсостава на оффшорный и торговый флот иностранных судоходных компаний. +38 0692 938833 +38 095 2244001 Ул.Воронина 10 , офис 322 Севастополь

tsmexp.com | Переходов: 2524
 работа для моряков

Трудоустройство моряков.

seawork.ru | Переходов: 2390
 Крюинг, это то что нужно моряку.

Крюинг и информация о нем, вот две основных вещи которые нужны моряку. Еще чуть чуть книг программ, и ВСЕ. Моряк готов в рейс. Приходите у нас есть Все это.

crew-help.com.ua | Переходов: 1861
 M/A "Universal Service"

Трудоустройство моряков Украины и России , всех специальностей, на суда иностранных судовладельцев.

universervice.com | Переходов: 2219
 Морское агентство Ситрефик

У сайта пока нет описания

seatraffic.com.ua | Переходов: 1799
 Вестник крюинга

«Вестник крюинга» - это сайт ukrcrewing.com.ua, где моряки могут бесплатно разместить резюме, посмотреть координаты крюинговых компаний Украины, России, Азербайджана, Эстонии, Литвы, Норвегии, Греции, Турции, подписаться на рассылку новых вакансий, получить бесплатную консультацию "морского" юриста, скачать морскую литературу. «Вестник крюинга» - это всеукраинский справочник для моряков. Перечень крюинговых компаний Украины - более 350 компаний, информация о медицинских, тренажерных центрах, услугах связи за рубежом, курсах морского английского языка, предложения банков, услуги по оформлению морских документов.

ukrcrewing.com.ua | Переходов: 20883
 морское агентство "Навимар"

У сайта пока нет описания

navimar.com.ua | Переходов: 1976
 Tavrida Shipping

Неплохой и довольно информативный сайт.

tavrida.co.ua | Переходов: 7287
 Крюинг УМИ

Департамент кадров Украинского Морского Института (УМИ) - это крюинговая компания, оказывающая услуги по трудоустройству моряков на транспортные и рыболовецкие суда иностранных судовладельцев.

crewing.in.ua | Переходов: 2909
 "ТРАНСКОНТРАКТ"

Контейнеровозы, балкеры, танкеры, риферы и др. Великобритания, Германия, Сингапур, США, Греция

transcontract.com | Переходов: 4607
 Морское Агенство "Си Вэй"

Мы обеспечиваем квалифицированным и компетентным украинским экипажем на следующие типы судов: сухогрузы, контейнерные суда, масла, продуктов, химических танкеров, сухогрузов, судов для генеральных грузов, и другие. Наша компания зарегистрирована и лицензирована в соответствии с законодательством Украины.

seaway.com.ua | Переходов: 3061
 Морское Агенство "Олевент"

Танкеры, многоцелевые суда, контейнеровозы, ро-ро, буксиры. Дания, Германия, Кипр, Саудовская Аравия.

olevent.com | Переходов: 4137
 Фирма "МИТ-Океан" Лтд

"Агентство" МИТ-Океан ", Лтд является одной из стабильных компаний в Украине, и уже приобрели почти 15 лет положительного опыта в этой области бизнеса.

mitocean.com | Переходов: 3058
 ООО "Бризе-Сваллоу Севастополь"

Морское Агентство ”Бризе-Сваллоу Севастополь” (BSS Ltd). Начало свою деятельность на Украине в 2003 году и, являясь одним из самых молодых крюинговых агентств Севастополя, заняло ведущее место по количеству трудоустроенных моряков среди агентств Севастополя и Крыма, Обеспечивая моряков работой агентство завоевало репутацию надежного и стабильного партнера. Морское Агентство BSS Ltd полностью лицензировано в соответствии с требованиями законодательства Украины.

briese.net.ua | Переходов: 2886
 Морское Агенство А.Т.Т.-Бермудас

Балкеры, контейнеровозы, рефрижераторы. Европейские судовладельцы.

bermudas.itcom.net.ua | Переходов: 7363
 SIAN MARINE CREWING AGENCY

Наша компания предлагает своим клиентам широкий спектр членов экипажа с различной квалификацией, различных рангов. Наша база состоит из почти 5000 человек из России, Украины, Грузии и других бывших советских республик.

sian-marine.narod.ru | Переходов: 2969
 SEA FACTOR

Sea Factor, крюинговое агентство, было основано в 1996 году. Наша компания находится в Севастополе, одном из крупнейших портов в Украине. У нас одна из наиболее обширных баз данных украинских моряков. 90% из этих моряков имеют опыт работы у международных судовладельцев. Мы в состоянии выполнять просьбы для моряков всех рангов.

seafactor.com | Переходов: 3420
 MARINE MANAGEMENT SHIPPING UKRAINE

Компания MMS-Ukraine была создана для подбора и отправки моряков на суда иностранных судовладельцев. Основные направления компании — крюинг, оказание услуг морякам, оформление документов, консультации. Высокий уровень сервиса а также хорошие отзывы позволяют сказать, что компания успешно работает на рынке. Главный офис компании расположен в Севастополе.

mms.com.ua | Переходов: 2672


Записей: 20Страница 1 из 11 
Сайтов на страницу: 





МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования