По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Каталог сайтов Севастополя .:. Организации



Перейти к:  Каталог сайтов Севастополя .:. Государство и общество .:. Организации ( 21 )

 Компания Аскания-Нова

Компания «Аскания-Нова» является единственным в Крыму разработчиком и производителем светодиодных светильников под собственной торговой маркой «RayDi». Цель компании - обеспечение потребности потребителей высококачественными светодиодными светильниками - цена и эффективность которых актуальна для нашей страны. Это становится возможным применяя современные технологии с использованием новейших светодиодов ведущих мировых брендов Cree, Samsung, Seoul, Osram. Адрес: Светодиодное освещение светильники торговой марки RayDi 299003, Республика Крым, г.Севастополь, ул. Индустриальная, 3а sales@raydi.com.ua info@raydi.com.ua Телефон: +7(978)7042968 Факс: +7(8692)656572

raydi.com.ua | Переходов: 808
 Союз благотворительных организаций России –благотворительность и меценатство

Союз благотворительных организаций России уже на протяжении почти 12 лет оказывает всестороннюю помощь тяжелобольным детям России. За этот период были собраны средства, необходимые для лечения и покупки специального медицинского оборудования для детей, количество которых насчитывает более 200. На официальном сайте фонда представлена подробная информация о проводимых благотворительных акциях, доска объявлений о благотворительности.

sbornet.ru | Переходов: 875
 Эпи Центр, СГОО Радуга

Эпи Центр, СГОО Радуга – Предоставляет социальные услуги семьям с детьми, страдающими эпилепсией и другими невврологическими расстройствами: 1. Социально-медицинские 2. Психологические 3. Юридические 4. Информационные

sevraduga.org.ua | Переходов: 1204
 Молодежный фонд содействия строительству в Севастополе

На сайте предоставляется информация о периодах начисления компенсаций по кредитам, указаны периоды финансирования, осуществляется выборка по банкам.

molod-kredit.gov.ua | Переходов: 2394
 Ассоциация судовладельцев рыболовецких хозяйств

У сайта пока нет описания

blackseafishing.net | Переходов: 1449
 Дом Москвы в Севастополе

У сайта пока нет описания

mkdc.sebastopol.ua | Переходов: 1528
 Народный фронт Севастополь-Крым-Россия

общественная организация

sevkrimrus.narod.ru | Переходов: 1554
 РОС АСНУ. Ассоциация специалистов по недвижимости Украины в Севастополе

Вопрос связан с недвижимостью в Севастополе? Тогда этот сайт - именно то, что Вам нужно.

sevrealty.com | Переходов: 1655
 Севастопольская торгово-промышленная палата

На сайте представлена информация о предлагаемых услугах, действующих участниках палаты, о планируемых мероприятиях, выставках у нас в городе и за рубежом. Также Вы можете оставить свое коммерческое предложение, если Вам есть что предложить, ознакомиться с журналом "Бизнес-партнер", который палата выпускает с 1998 г.

stpp.org.ua | Переходов: 1502
 ЧАО "Морской регистр судоходства"

ЧАО «Морской Регистр Судоходства» г. Севастополь дочернее хозяйственное общество федерального государственного учреждения «Российский морской регистр судоходства» ЧАО «Морской Регистр Судоходства» г. Севастополь является обособленным подразделением Регистра. Численный состав филиала – 70 человек, которые обеспечивают выполнение всего спектра работ и услуг, входящих в компетенцию Регистра. Развитая инфраструктура подразделения в г. Севастополь позволяет не только оказывать услуги в регионе деятельности филиала, но и обеспечивать дальнейшую поддержку своих клиентов в других регионах.

rmrs.com.ua | Переходов: 1559
 Фонд коммунального имущества Севастопольского городского совета

Основными задачами Фонда являются: * реализация региональной политики в сфере управления имуществом коммунальной собственности; * управление в пределах, определенных Советом, имуществом, относящимся к коммунальной собственности; * организация и проведение отчуждения (приватизации) имущества, находящегося в коммунальной собственности; * осуществление полномочий собственника относительно имущества, которое отчуждается (приватизируется) в соответствии с решениями Совета; * создание и ведение реестра коммунальной собственности в соответствии с Положением, утвержденным Советом; * организация процесса передачи коммунального имущества в аренду; * организация выявления, учета и управления бесхозяйным имуществом; * организация подготовки и оформления документов, необходимых для регистрации объектов недвижимости в соответствии с действующим законодательством; * организация и проведение приватизации коммунального жилого фонда. * организация управления имуществом коммунальной собственности в пределах своих полномочий; * создание новых объектов коммунальной собственности; * защита в пределах своей компетенции имущественных прав территориальной громады г.Севастополя.

fki.com.ua | Переходов: 2294
 Управление статистики в г. Севастополе

Управление статистики. Державна мова. Без вариантов

sevstat.sevinfo.com.ua | Переходов: 2477
 Главное управление МЧС Украины в г. Севастополе

Для перегляду данного сайта вчить, будь ласка, державну мову. На сайте - положения, инструкции, "услуги" для предпринимателей, происшествия, и т.д

mns.sebastopol.ua | Переходов: 2357
 Севастопольская городская санитарно-эпидемиологическая станция

Городская санитарно-эпидемиологическая станция предоставляет услуги для населения и организаций по проведению всех видов дезинфекционных работ: * дезинсекции (борьба с насекомыми); * дератизации (борьба с грызунами); * дезинфекции (уничтожение патогенных бактерий, вирусов, грибков). Обращаться по адресу: ул.Коммунистическая, 10. Контактные телефоны: 55-28-69, 93-83-05, 53-79-93 Выполнение мероприятий производится высококвалифицированными специалистами быстро, качественно, с применением новейших сертифицированных средств.

sevses.gov.ua | Переходов: 2506
 Севастопольская дирекция УГППС УкрПочта

Севастополь был одним из первых городов России, где начали внедряться государственные почтовые и технические средства связи. Севастопольская почта – старейшая в стране. В книге «Почтовый словарь Российского государства (Санкт-Петербург 1820год) говорится: «Севастополь, или Ахтиар, город Таврической губернии, в нем открыта Севастопольская почтовая контора ведомства Таврической губернской почтовой конторы». Почтовая станция помещалась в одном из каменных бараков, недалеко от госпитальных бараков. Это было первое здание, которое встречало въезжающих в город. С 70-х годов прошлого века Севастопольская почтово-телеграфная контора размещалась в небольшом доме на Екатерининской улице, в настоящее время это ул. Ленина, 30, во время ВОВ здание было повреждено, фасадные стены и подвал удалось сохранить. В 1946 году, силами немецких военнопленных здание восстановлено, как жилой дом.

sevpochta.com.ua | Переходов: 2313
 Севастопольский Государственный Центр Стандартизации, Метрологии и Сертификации

Приглашает к сотрудничеству по оказанию комплекса услуг предпринимателям города и другим заявителям по вопросам как сертификационных испытаний продукции в Национальной Системе сертификации УкрСЕПРО, так и по вопросам испытаний пищевой продукции при постановке ее на производство, отработки технологического процесса и проверки продукции на соответствие требованиям нормативных документов. ИЦП ГП "Севастопольстандартметрология" аккредитован в Системе УкрСЕПРО на техническую компетентность и независимость (аттестат аккредитации № 6.001.Н.070 от 06 мая 2000г., действительный до 22 декабря 2004 г.)

standart.stel.sebastopol.ua | Переходов: 2201
 Севастопольский дворец детского и юношеского творчества

У нас во Дворце занимается около 3500 детей от 5 до 17 лет. Они получают дополнительное образование в области народной, классической и современной музыки; хореографии и эстрадного танца; авиа- и судомоделирования; парикмахерского, декоративно-прикладного и изобразительного искусства; астрономии и театрального мастерства; средств массовой информации. Но самое главное, что ребята находятся в сильном и здоровом коллективе, где своим умом начинают грамотно разбираться в этой не простой жизни. Учащихся Дворца не встретишь страдающими от безделья, ведь они - люди увлечённые. Их не увидишь в подозрительных компаниях, шатающимися по аптекам в поисках призрачного счастья, ибо наши воспитанники точно знают, что их собственная жизнь - не разменная монета, - а путь, который надо пройти достойно и, по возможности, интересно. Почти 80 лет Дворец раздаёт путёвки в жизнь, и тысячи подростков нашли свой путь, своё призвание, свою судьбу.

sevdp.narod.ru | Переходов: 2273
 Центральная библиотечная система для детей г. Севастополя

Очень полезный сайт. Библиотеки города, электронные издания, творчество читателей и многое другое Вы сможете найти на этом сайте. Также Вы сможете разобраться в структуре ЦБС для детей в Севастополе.

childlib.iuf.net | Переходов: 2554
 Государственный архив г. Севастополя

Информация об архиве. Новости. Фонды архива. Выствки. Публикации. Контактная информация

gosarhiv.sevastopol.iuf.net | Переходов: 2055


Записей: 21Страница 1 из 21 2 > 
Сайтов на страницу: 





МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования