По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Власти Севастополя просят российский флот поделиться причалами и стоянками

Октябрь 22, 2010, 08:28 Пятница
В Севастополе прошло совещание по проблемам базирования Черноморского флота РФ, в котором приняли участие представители городских властей, командования флота и руководства «Севморпорта».

Заместитель председателя севастопольской госадминистрации Игорь Локтионов доложил собравшимся о разработке новой методики расчета объема помощи, которая должна выделяться на социально-экономическое развитие Севастополя из бюджета России. Напомним, что городские власти рассчитывают в несколько раз увеличить эту сумму, которая в этом году составила 38,3 млн. грн.

Были приняты к сведению предложения руководства «Севморпорта» о совместном использовании причалов, арендуемых российской стороной. Речь идет о швартовке круизных лайнеров большой длины.

«Я внес предложение в протокол, а как оно будет реализовано, я не знаю. Ранее говорили, что этот вопрос будет решен быстро, но пока затягивается», – сказал в интервью «Новому Региону» начальник «Севморпорта» Юрий Кравцов.

Он также сообщил, что порт хотел бы обустроить на внутреннем рейде вторую стоянку для круизных судов и использовать ее совместно с ЧФ РФ.

«Мы ее уже определили напротив Артбухты, а сейчас будем разговаривать с командованием Черноморского флота, чтобы совместно использовать эту стоянку. Чтоб они выставили туда свои бочки на своих якорях, и когда они не используют их, чтобы порт использовал. Валерий Владимирович (Саратов – «НР») пообещал, что в ближайшее время мы встретимся с командующим и обсудим эти вопросы о совместном использовании объектов Черноморского флота напрямую», – сказал Кравцов.

В этом году в Севастополь зашло 40 круизных лайнеров, ожидается, что в следующем году их количество возрастет до 50.

Источник nr2.ru
Новости Севастополя,
sevportal.info

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования