По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Валерий Саратов: "Я, как глава администрации Севастополя, полностью реализовал свои возможности..."

Октябрь 26, 2010, 07:18 Вторник
"Решение проблем по долгам Черноморского флота РФ вынесено на максимально возможный уровень",- об этом заявил журналистам председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов, отвечая на вопрос о своём отношении к голодовке 29 сотрудников 172 – го отдельного конструкторско – технологического бюро Черноморского флота Министерства обороны РФ".

"Я, как глава администрации Севастополя, полностью реализовал свои возможности, потому что письмо о проблемах Черноморского флота, в том числе о тех, которые сейчас обострены, я вручил лично президенту России Медведеву Дмитрию Анатольевичу. И насколько я знаю, началась отработка этих вопросов",—сказал Валерий Саратов.

По утверждению председателя СГГА, "такие же проблемы существуют у строительного управления и у 13 – го судоремонтного завода Российской Федерации. Но при встрече с командующим Черноморским флотом Российской Федерации мне были даны обещания, что эти вопросы будут решены".

"Я не вижу сейчас смысла прибегать к такого рода акциям, как голодовка, потому что началось движение. Сейчас проводится работа по решению этих вопросов, по выплате задолженностей по заработной плате. Я очень рассчитываю на то, что эти вопросы в этом году разрешатся",—заключил Валерий Саратов.
Ранее, говоря о накопившихся проблемах по Черноморскому флоту РФ, В.В. Саратов заявил, что "Севастополь не получил второй транш из 38 миллионов гривен, которые по соглашению получает от правительства России на социально – экономическое развитие города, где базируется флот. До конца не решен вопрос инвентаризации земельных участков и объектов недвижимого имущества".
По словам главы администрации, необходимо также "внести изменения в методику расчёта суммы участия России в социально – экономическом развитии города. И такая методика администрацией Севастополя уже разработана".
"У нас до конца не урегулирован вопрос регистрации субъектов хозяйственной деятельности Черноморского флота как плательщика налога на добавленную стоимость. Кроме того, не произведена государственная регистрация иностранных инвестиций структурами Черноморского флота Российской Федерации. Это не политические, а рабочие, хозяйственные вопросы, которые надо решать",—заключил Валерий Саратов.

Пресс – служба Севастопольской городской госадминистрации.

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования