По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

За девять месяцев в Севастополе несовершеннолетними совершено 85 преступлений

Октябрь 30, 2010, 08:08 Суббота
В январе-сентябре на территории Севастополя несовершеннолетними совершено 85 преступлений.
Об этом сообщили в отделе связей с общественностью управления МВД Украины в Севастополе.

По информации надзорного ведомства, за 9 месяцев несовершеннолетними совершено два изнасилования, 43 кражи, 13 грабежей, два хулиганства, два преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. При этом среди несовершеннолетних, совершивших преступления, 50 нигде не работают и не учатся.

Как сообщили в отделе, с начала года сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей раскрыли 152 преступления, выявили шесть фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность и пять фактов вовлечения несовершеннолетних в наркоманию.

Кроме того, с целью оздоровления криминогенной обстановки в молодежной среде, предупреждению детской беспризорности и противоправных действий со стороны несовершеннолетних в милицию были доставлены 627 подростков, в том числе 91 — за бродяжничество, 51 — за попрошайничество, 58 — за совершение преступлений, 453 — за различные административные правонарушения. При этом из числа доставленных подростков помещено в приют для несовершеннолетних — 36 человек, в приемник-распределитель — 23, в медицинские учреждения — 48.

По информации правоохранителей, за 9 месяцев текущего года поставлены на профилактический учет 93 подростка. По состоянию на 1 октября на профилактических учетах в криминальной милиции по делам детей состоят 212 подростков. В частности, за склонность к употреблению алкогольных напитков состоят на учете 23 подростка, 27 несовершеннолетних состоят на учете за склонность к употреблению наркотических и токсических веществ.

Сотрудниками КМДД к административной ответственности привлечено 1448 лиц, в том числе 453 несовершеннолетних и 995 взрослых.

Как сообщили в надзорном ведомстве, за 9 месяцев правоохранителями вынесено 39 официальных предостережений о недопустимости совершения насилия в семье. Привлечено к административной ответственности 47 взрослых, совершающих насилие в семье в отношении несовершеннолетних.

Источник: ForPost
Новости Севастополя,
sevportal.info

|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования