По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

В Китае началась вторая волна коронавируса

Январь 9, 2021, 15:00 Суббота

В Китае началась вторая волна коронавируса


Китайские власти призвали жителей двух городов к югу от Пекина — Шицзячжуана и Синтая — неделю не выходить из дома из-за вспышки коронавируса в провинции Хэбэй. Об этом сообщает агентство Associated press.


Кроме того, власти запретили проводить массовые мероприятия. Ограничения касаются также жителей местных деревень. По данным агентства, за неделю в этом районе выявили 137 случаев коронавируса с симптомами и 197 бессимптомных случаев.


Напомним, что 8 января в городе Шицзячжуан с населением в 11 миллионов ввели локдаун и военное положение. Такое решение принято из-за резкого увеличения числа новых случаев заражения коронавирусом. В городе закрыли школы и жилые комплексы, закрыт въезд, а также на три дня остановлена доставка почты.


Ранее, представители китайской системы здравоохранения сообщили, что вакцинация от COVID-19 для жителей страны будет бесплатной.


«Жителям не нужно тратить ни цента», — сказал сотрудник Национальной комиссии здравоохранения Чжэн Чжунвэй.
По его словам, расходы будут покрываться за счет Национального фонда медицинского страхования и государственных средств.




|


Комментарии: (1)

Valeriy_k (5)  | Январь 9, 2021, 17:30 

Можно как то изолировать Китай ?

Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования