По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

В Севастополе проходит крупная хирургическая конференция

Май 14, 2021, 16:00 Пятница

В Севастополе проходит крупная хирургическая конференция


В Севастополе на базе первой городской больницы им. Н.И. Пирогова проходит практическая конференция по современным технологиям сохранения репродуктивного здоровья у мужчин и женщин.Конференция проходит в Севастополе уже четвертый год. В этом году в ней принимают участие специалисты в области урологии, гинекологии, рентгенохирургии из Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов страны.


хирургическая конференция в севастополе


Репродуктивное здоровье – одно из приоритетных направлений в сегодняшнем здравоохранении. По рентгенэндоваскулярному направлению и лечению варикозных болезней вен таза Россия занимает лидирующие позиции в мире.
Кроме дисциплинарных вопросов и новых технологий по сохранению репродуктивного здоровья, также будут проводиться мастер-классы по проведению уникальных операций, в которых принимают участие и севастопольские специалисты. «Сегодняшняя конференция организована Ассоциацией сосудистых урологов России при поддержке Ассоциации врачей Севастополя, департамента здравоохранения Севастополя и первой городской больницы им. Н.И. Пирогова. В запланированных операциях будут применяться технологии рентгенохирургических методов лечения пациентов – это малоинвазивные технологии, которые улучшают качество жизни наших больных.


Это оперативные вмешательства, связанные с минидоступом и подведением лекарственных препаратов или стентов к проблемным местам, что позволяет не вводить пациента в глубокий наркоз, активизировать его буквально через 2-3 часа после операции и на следующие сутки направить на амбулаторное лечение.


Для наших специалистов это уникальный опыт, освоение новых методик, движение вперед, к нам приехали знаковые специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга и из других регионов. Все операции будут проводиться на нашей площадке, в региональном сосудистом центре, на нашем оборудовании», - сказал заместитель главного врача по хирургии первой городской больницы им. Н.И. Пирогова, главный внештатный специалист-уролог департамента здравоохранения Севастополя Владимир Кузнецов. Приглашенные специалисты высоко оценили уровень севастопольских хирургов. «Мы уверены, что коллектив первой городской больницы освоит новые методики и будет использовать их в практической работе, чтобы все жители имели возможность получения таких операций на благо своего репродуктивного здоровья.


У севастопольских хирургов высокий профессиональный уровень. Один из них, Олег Токарев, сегодня будет проводить сложнейшую операцию на мастер-классе. Он владеет методикой и оперирует без осложнений. Технологическое оборудование в больнице есть, главное подготовить специалистов методически», - отметил президент Ассоциации сосудистых урологов и репродуктологов России, профессор Олег Жуков.





|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования