По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Жириновский разъяснил свои слова об укрупнении российских регионов

Май 15, 2021, 15:00 Суббота




Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский объяснил свою идею об укрупнении и объединении российских регионов. По его словам, никто не собирается объединять Тюменскую область с Ханты-Мансийским и Ямало-Ненецким автономными округами, но для экономического развития субъекту федерации нужно быть большим.


«Вот в Тюмени обиделись, я вот обсуждал будущее укрупнение регионов с экономической точки зрения, что частью России может быть субъект с населением не менее 3 миллионов, иначе он не может быть донором — это будет всегда дотационный, нищий субъект.

Там обиделись и решили, что мы хотим соединить Ямал, Ханты-Мансийск и т.д.

Мы ничего не собираемся соединять, но есть экономическое обоснование», — сказал Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда».

По его словам, Москва бурно развивается, потому что город с огромной территорией, населением и количеством денег, а значит, если регион хочет быть богатым, то он должен быть крупным.

«А у нас нельзя инвестиции делать в маленький регион, куда там строить? У них нет денег», — сказал Жириновский.


Ранее Владимир Жириновский заявил о том, что стоит ликвидировать Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, необходимо объединить их с Тюменской областью.


Депутаты из ХМАО выступили категорически против объединения субъектов.





|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования