По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Серию просветительских проектов общества «Знание» запустили в СевГУ

Июнь 19, 2021, 15:00 Суббота

Серию просветительских проектов общества «Знание» запустили в СевГУ


В рамках взаимодействия Севастопольского госуниверситета и общества «Знание» в режиме равный-равному со студентами познакомились и пообщались успешные молодые предприниматели: основатель и руководитель компании «Сола» Лидия Щербаненко и специалист по венчурным инвестициям и работе со стартапами в качестве стратегического операционного менеджера Вероника Катцына. Об этом сообщает пресс-служба СевГУ.



Серию просветительских проектов общества «Знание» запустили в СевГУ 1


«Мы занимаемся технологиями well-being (благополучие). Нас пригласило общество «Знание» поделиться своим опытом с ребятами, рассказать о чем-то, что может быть полезно в их дальнейшем карьерном треке, определении себя. Я сегодня расскажу про три пути в сфере IT: как попасть в IT«технарю», «гуманитарию» и «стартаперу». Меня вдохновляет возможность общения со студентами и мне бы хотелось делать совместные проекты», - рассказала Лидия Щербаненко.Вероника Катцына участвует в стартапах как инвестор со стороны фондов, или как ментор и консультант. На сегодняшний день Вероника рассмотрела около 1000 стартапов.«Я буду рассказывать про свой карьерный трек, почему я пришла в сферу IT-стартапов, чем они хороши и почему стоит присмотреться к этой сфере деятельности, как устроена эта область и чего можно в ней достичь», - поделилась Вероника.
После мини-лекции спикеры пообщались с аудиторией в интерактивном формате, ребята представляли себя стартаперами, пробовали позиционировать себя в сфере IT-бизнеса.По словам проректора по профориентационной работе Ирины Авдеевой – эта лекция – часть серии просветительских проектов для молодежи, которые проходят под эгидой общества «Знание».


«Мы планируем в рамках взаимодействия с обществом приглашать в вуз интересных и перспективных спикеров, которые смогут не просто дать актуальную информацию для личностного развития, открытия стартапов и реализации проектов, но и имеют успешный опыт в этой сфере, могут ответить на вопросы и сориентировать в построении профессиональной карьеры. Главная цель этой программы – повышение интеллектуального уровня студентов, как кадрового потенциала России», - заявила Авдеева.





|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования