По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

В Севастополе ограничено движение по направлению к ДОЛ «Горный»

Июнь 19, 2021, 16:00 Суббота

В Севастополе ограничено движение по направлению к ДОЛ «Горный»


В связи с переливом дождевыми потоками участка автодороги (в районе Сельской пещеры) в селе Родниковое, ведущей к детскому-оздоровительному лагерю «Горный», движение в данном направлении перекрыто до окончательного схода воды.


На пути к лагерю силами Главного управления МЧС России по городу Севастополю установлен дежурный пост, выставлена пожарно-спасательная техника для обеспечения безопасности на данном маршруте. Привлечены силы Департамента образования и науки, ГАУС «РДОЦ «Планета детства» и севастопольской госавтоинспекции.


В детском оздоровительном лагере дежурит добровольная пожарная команда. Лагерь обеспечен продовольственными ресурсами и запасами питьевой воды. Само учреждение затоплению не подвергалось, угрозы жизни и здоровью отдыхающих нет.


До снятия ограничений по проезду к ДОЛ «Горный» дополнительное обеспечение продовольственным ресурсами и питьевой водой будет осуществляться с привлечением техники МЧС России.


Всего на месте от МЧС России работает 6 единиц техники и 28 человек личного состава.


Вывоз детей будет происходить по графику - в понедельник, 21.06 - дети прибудут к 16:00 на площадку у Дворца культуры рыбаков (ул. П. Корчагина, 1).


Связь с лагерем поддерживается постоянно.


По всем вопросам обращаться по телефону: +78692221018







|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования