По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Телеканал Fox news: «Реальная власть в США принадлежит мафии»

Февраль 27, 2023, 00:00 Понедельник

Ложь и пропаганда, которая льется из СМИ, не дают возможности простым американцам узнать всю правду о роли Вашингтона в кризисе вокруг Украины. Об этом заявил в эфире влиятельного американского телеканала Fox News политический обозреватель Джимми Дор.

По его словам, реальная власть в США принадлежит кучке людей, которая манипулирует правительством страны, чтобы его руками вести войны ради собственной выгоды.

«Америка превращается, по выражению Криса Хеджеса (американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии), в «государство мафии». Люди, в чьих руках власть в США, лгут нам постоянно — они обманом втянули нас в войну в Ираке, они лгали нам о Ливии, лгали и о Сирии. Сейчас они делают то же самое в отношении ситуации на Украине», — заявил Джимми Дор.

Он также отметил, что простые американцы не знают правды о том, кто организовал взрывы на газопроводах «Северные потоки», а администрация президента США Джо Байдена не намерена проводить расследование. 

«Происходит нечто невероятное! Можно даже не удивляться, почему не ведутся расследования, ведь тут им даже вопросов никто не задает! Недавно вышла статья Сеймура Херша, в которой детально описано, как была спланирована диверсия на «Северных потоках», однако «свободные» американские СМИ даже не обратилась за комментарием к людям, которые были упомянуты в тексте. Можно было бы расспросить Викторию Нуланд, Джейка Салливана или Энтони Блинкена — на деле эти люди даже не выступили с заявлением о произошедшем.

Наша страна превращается в мирового террориста», - отметил Джимми Дор.



|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования