По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Китай поможет российским строителям?

Февраль 27, 2023, 00:00 Понедельник

Западные санкции удалили в том числе, и по рынку стройматериалов, однако, по мнению экспертов, у российских строителей, есть хорошая возможность заменить западные стройматериалы на китайские.

Согласно, некоторым данным, в прошлом году,  около 70% строительных материалов в Россию было привезено именно из Китая. Основная причина – наиболее низкая цена, но есть и другие факторы:

- Китай копирует любую популярную в мире продукцию, а также создает свои уникальные материалы;

- используются высокие технологии, и качество постоянно повышается;

- разнообразие ассортимента и любые объёмы;

- выгодные контракты и условия доставки грузов.

Так, например, бетон производится в России, но делают его очень часто на заводах, которые построены китайцами. Китай предлагает бетонные заводы по доступной цене, к тому же они оснащены качественной европейской «начинкой», и отличаются высокой степенью автоматизации. 

Кроме того, по словам экспертов, в настоящее время, китайские производители уделяют большое внимание качеству и экологичности материалов. Бросовой продукции, конечно же,  тоже достаточно, однако, эксперты советуют покупать стройматериалы только у известных производителей.



|


Комментарии: (0)

Не найдено ни одного комментария.
Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования