По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

1 сентября в Севастополе будет сдана первая очередь новой Банковской академии

Август 11, 2009, 05:01 Вторник
1 сентября будет сдана первая очередь Банковской академии: основной учебный корпус и 9-этажное общежитие на 321 место. Об этом в программе Севастопольского телевидения «Из первых уст» сообщил председатель СГГА Сергей Куницын.

- Уже идет набор студентов в Банковскую академию, которая строится Национальным банком Украины под патронатом президента Украины и с его согласия, ─ сказал Сергей Куницын.- 1-й семестр студенты будут учиться в Сумах. Когда академия будет сдана, она будет наполняться оргтехникой и необходимым оборудованием. Будет идти подбор кадров преподавателей. А с нового года студенты уже будут учиться в этом великолепном учебном заведении, которое сроится просто в рекордные сроки.

Сергей Куницын также добавил, что в Гагаринском районе Севастополя продолжается строительство новой школы-коллегиума, на что выделено 10 млн. гривен.

-Я думаю, в этом году мы построим половину школы, а в следующем году будем ее сдавать, -выразил надежду председатель СГГА.
Сергей Куницын также пояснил, что на этот и другие проекты идут деньги, предусмотренные бюджетом.

- Сейчас город получает первый транш от продажи гостиницы «Севастополь»,- пояснил председатель СГГА.- Хотя те, кто ее покупал, обещали перечислить, как говорится, полным рублем. Но пока перечислили только часть денег: из 56 млн. перечислили только 33. Из них 7 млн. уйдет на налог на добавленную стоимость. Хотя, если честно, то я считаю, что оценка, которую проводил фонд коммунального имущества -она достаточно занижена. Гостиница «Севастополь»-это элитная гостиница в центре города. Если разделить 50 млн на курс доллара 8,5, то понятно, что 5-6 миллионов долларов - это очень низкая цена для этой гостиницы. Я убежден, что она стоит в несколько раз дороже.

Сергей Куницын высказал мнение, что за счет большей выручки за гостиницу «Севастополь», можно было бы достроить и стадион «Горняк».

Источник: new-sebastopol.com

|


Комментарии: (5)

клепинин (240)  | Август 11, 2009, 17:05 

Для банок? Трёхлитровых? Академия ?А из под майонеза принимают?
И школа для калек?! И горнякам стадион?! Ай, молодца, СГГА в лице твоём с улыбкой!
Да, за «светлой» головой и ногам "громадским" бежать приятно.

Серожа (50)  | Август 11, 2009, 17:10 

В этой академии преподавание будет исключительно на украинском языке ;) Куня услужил Севастополю.

клепинин (240)  | Август 11, 2009, 17:12 

Есть такой язык?!

Москвич (296)  | Август 11, 2009, 17:36 

Не с той ноги, барин, встали? Вы, наверно, думаете что кроме жидо-москальского языка во всё свете больше никакого нет?

клепинин (240)  | Август 11, 2009, 18:56 

Жидо-москальский?! Да вы «профессор филологии», батенька…
Эка вас крутануло – сходу и язык сочинили.
Идиш – есть, иврит – есть, жидо-москальский - ???...
Ну-ка, ну-ка… с этого места поподробнее. Как далеко наука в украйне ушла…

Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования